AusbildungsFit (NEBA)

Projekt des Sozialministeriumservice

Brigitte Krepl Projektleitung
Telefon: +43 5574 54 2 54  1710
Telefax: +43 5574 54 2 54  3044
M: brigitte.krepl@integra.or.at

Marc Wohlgenannt Projektleitung
Telefon: +43 5574 54 2 54  1714
Telefax: +43 5574 54 2 54  3044
M: marc.wohlgenannt@integra.or.at

Christian Nardin
Trainer und Arbeitsanleiter Aktivierungsphase
Telefon: +43 5574 54 254 1719
Mail: christian.nardin@integra.or.at

Gerhard Berger
Trainer Holz
Telefon: +43 5574 54 2 54 1712
Mail: gerhard.berger@integra.or.at

Kathrin Ofner

Coaching / Sozialpädagogin
Telefon: +43 5574 54 2 54 1713
Mail: kathrin.ofner@integra.or.at

Makus Dörn
Coaching / Sozialarbeiter
Telefon: +43 5574 54 2 54 1716
Mail: markus.doern@integra.or.at

Thomas Gerer
Coaching
Telefon: +43 5574 54254 1711
Mail: thomas.gerer@integra.or.at

Hala Alnakoula
Coaching
Telefon: +43 5574 54254 1723
Mail: hala.alnakoula@integra.or.at

Muhammet Köz
Trainer und Arbeitsanleiter Aktivierungsphase
Telefon: +43 5574 54254 1718
Mail: muhammet.koez@integra.or.at

Martin Küng
Coaching
Telefon: +43 5574 54254 1721
Mail: martin.kueng@integra.or.at

Asli Günay-Aydin
Coaching
Telefon: +43 5574 54254 1722
Mail: asli.guenay-aydin@integra.or.at

Julia Grass
Coaching / Psychosoziale Arbeit
Telefon: +43 5574 54 254 2213
Mail: julia.grass@integra.or.at

Michaela Domig
Trainerin und Arbeitsanleiterin Aktivierungsphase
Telefon: +43 5574 54 254 2211
Mail: michaela.domig@integra.or.at


PFLICHTSCHULABSCHLUSS
Claudia Kepp
Pflichtschulabschluss Wolfurt
Mail: psa-wolfurt@integra.or.at

Daniela Rogg-Ortler
Pflichtschulabschluss Wolfurt
Mail: psa-wolfurt@integra.or.at

Tamara Piffer-Koschnick
Schülerbetreuung Pflichtschulabschluss
Telefon: +43 5574 54 254 2212
Mail: psa-feldkirch@integra.or.at
Katharina Walch
Schülerbetreuung Pflichtschulabschluss
Telefon: +43 5574 54 254 2215
Mail: psa-feldkirch@integra.or.at


















  Datenschutz  Impressum