Personalentwicklung

Renate Dreher
Teamleitung Personalkoordination & Personalentwicklung
Stellvertretung Bereichsleitung
Telefon: +43 5574 54254 1311
Mail: renate.dreher@integra.or.at

Joelle Kepp
Personalkoordination und Personalservice
Telefon: +43 5574 54254 1321
Mail: joelle.kepp@integra.or.at

Irmgard Hortig

Personalbetreuung

Telefon: +43 5574 54254 1312
Mail: irmgard.hortig@integra.or.at

Gerfried Leitner

Kunden- und Personalbetreuung

Telefon: +43 5574 54254 1313
Mail: gerfried.leitner@integra.or.at
Ricco Meier

Projektleitung Jobfactory SÖBÜ

Telefon: +43 5574 54254 1332
Mail: ricco.meier@integra.or.at
STIFTUNG "SCHAFFA IM LÄNDLE"
Dipl. Coach Jürgen Lintschinger, betr.oec.
Coaching
Telefon: +43 5574 54 254 1319
Mail: juergen.lintschinger@integra.or.at
Bettina Strobl
Coaching
Telefon: +43 5574 54 254 1314
Mail: bettina.strobl@integra.or.at
Inés Tritscher
Administration
Telefon: +43 5574 54 254 1329
Mail: ines.tritscher@integra.or.at









  Datenschutz  Impressum